Zertifizierte Naam Yoga Lehrer

VORNAME NAME PLZ WOHNORT LAND EMAIL WEBSITE
Katja Anderssohn 01259 Dresden Deutschland k.anderssohn@naamyoga-dresden.de naamyoga-dresden.de
Pia Müller 01465 Dresden/OT Schönborn Deutschland pia_mueller@gmx.net naam-yoga-dresden.de
Sylvi Egert 20099 Hamburg Deutschland info@naamyoga-hamburg.de naamyoga-hamburg.de
Ines Cholewinski 20535 Hamburg Deutschland happines@guru.de
Marion Ovel 20535 Hamburg Deutschland marion.ovel@gmx.de naam-yoga.de
Amrit M. Nagel 22527 Hamburg Deutschland amrit@yoga-kabbalah-amrit.de naamyoga-amrit.de
Martina Harms 22761 Hamburg Deutschland m.harms@huemmer.com
Ulrike Klingert 64646 Heppenheim Deutschland ulrike.klingert@gmx.de yogahaus-heppenheim.de
Ingrid Leuck 64646 Heppenheim Deutschland kontakt@ingridleuck.de ingridleuck.de
Andrea Strauß 68623 Lampertheim Deutschland andreastrauss65@gmx.de
Kerstin Mittag 72116 Mössingen Deutschland kontakt-kerstin@naam-yoga-neckar-alb.de naam-yoga-neckar-alb.de
Marc Mittag 72116 Mössingen Deutschland kontakt-marc@naam-yoga-neckar-alb.de naam-yoga-neckar-alb.de
Leni Lafors 72766 Reutlingen Deutschland laforsml@gmx.de naam-yoga-neckar-alb.de
Christina Rau 74081 Heilbronn Deutschland christina.rau@online.de
Bernard Wilbs 74081 Heilbronn Deutschland b.wilbs@naamyoga.de
Karin Wilbs 74081 Heilbronn Deutschland k.wilbs@naamyoga.de
Ute Böhme 74206 Bad Wimpfen Deutschland info@yoga-center.eu yoga-center.eu
Zorica Mitrovic 70374 Stuttgart Deutschland zorica@sonne-mond-sterne.com sonne-mond-sterne.com
Alexandra Dech 74172 Neckarsulm Deutschland a.dech@naamyoga.de
Sanne Dech 74172 Neckarsulm Deutschland s.dech@naamyoga.de
Andreja Franic 74336 Brackenheim Deutschland andrejafranic@googlemail.com
Heinz Langerjahn 74354 Besigheim Deutschland h.langerjahn@t-online.de
Andrea Stiller 76275 Ettlingen Deutschland andrea_stiller@gmx.net
Regina Pfeifer-Muhler 79111 Freiburg Deutschland pfeifer-muhler@web.de naam-yoga-freiburg.de
Rita Dauenhauer 79263 Simonswald Deutschland ritadauenhauer@web.de
Sabine Maiwald 81377 München Deutschland mail@sabine-maiwald.de sabine-maiwald.de
Inge Karlstetter 85551 Kirchheim Deutschland ingkar@t-online.de
Mirjam Langenbach 86153 Augsburg Deutschland m.langenbach@yahoo.de naamyoga-augsburg.de
Yvonne Kiebler 88069 Tettnang Deutschland info@naamyoga-tettnang.de naamyoga-tettnang.de
Lucia Bord 88326 Aulendorf Deutschland lbord@web.de
Marina Stützle 88348 Bad Saulgau Deutschland marina@heaven-onearth.com heaven-onearth.com
Elke Falkenstein 88371 Ebersbach Deutschland elke@falkenstein-web.de
EUROPA
Helga Baur A-6370 Kitzbühel Österreich kitz@ginger-baur.com
Kyriaki Dimopoulos CH-3007 Bern Schweiz Ky.Naam@gmail.com naam-yoga-bern.ch
Nayeli Baur CH-3175 Flammat Schweiz nayeli_baur@outlook.ch
Daiana Geninasca CH-8002 Zürich Schweiz info@naam-vitae.com naam-vitae.com
Verena Meier CH-8003 Zürich Schweiz meierverena@gmx.ch verenameier.com
Evelyne Möhr CH-8004 Zürich Schweiz namaste.velyne@gmail.com spiritual-dawn.ch
Thomas Brugmann CH-8049 Zürich Schweiz news2thomas@hispeed.ch balanceandlight.ch
Ronja Tschümperlin CH-8926 Uerzlikon Kappel am Albis Schweiz ronja_t@hotmail.com
Christina Halstead F-78100 Le Vésinet Frankreich christina.halstead@orange.fr
Christina Drews L-1452 Luxembourg Luxembourg yogabruxelles@gmail.com
Kontaktiere uns

Wir sind gerade nicht zugegen. Du kannst uns aber eine E-Mail schreiben. Wir melden uns dann schnellstmöglich bei dir.

Not readable? Change text. captcha txt