Zertifizierte Harmonyum Therapeuten

VORNAME NAME AUSBILDUNG PLZ WOHNORT LAND EMAIL WEBSITE
Pia Müller Stufe I, II 01465 Dresden/OT Schönborn Deutschland pia_mueller@gmx.net naam-yoga-dresden.de
Sylvi Egert Stufe I 20099 Hamburg Deutschland info@naamyoga-hamburg.de naamyoga-hamburg.de
Susanne Schmidt Stufe I, II 20251 Hamburg Deutschland s.schmidt@fuesseundenergie.de
Petra Cornils Stufe I, II 20255 Hamburg Deutschland pcornils@gmx.net
Amrit M. Nagel Stufe I, II, III 22527 Hamburg Deutschland amrit@yoga-kabbalah-amrit.de naamyoga-amrit.de
Gabriele Thiel-Renne Stufe I, II, III 67480 Edenkoben Deutschland thielrenne@gmail.com
Kerstin Mittag Stufe I, II, III 72116 Mössingen Deutschland kontakt-kerstin@naam-yoga-neckar-alb.de naam-yoga-neckar-alb.de
Marc Mittag Stufe I, II 72116 Mössingen Deutschland kontakt-kerstin@naam-yoga-neckar-alb.de naam-yoga-neckar-alb.de
Leni Lafors Stufe I, II, III 72766 Reutlingen Deutschland laforsml@gmx.de naam-yoga-neckar-alb.de
Bernard Wilbs Stufe I, II, III 74081 Heilbronn Deutschland b.wilbs@naamyoga.de
Karin Wilbs Stufe I, II, III 74081 Heilbronn Deutschland k.wilbs@naamyoga.de
Alexandra Dech Stufe I, II, III 74172 Neckarsulm Deutschland a.dech@naamyoga.de
Sanne Dech Stufe I, II, III 74172 Neckarsulm Deutschland s.dech@naamyoga.de
Ute Böhme Stufe I, II, III 74206 Bad Wimpfen Deutschland info@yoga-center.eu yoga-center.eu
Andreja Franic Stufe I, II, III 74336 Brackenheim Deutschland andrejafranic@googlemail.com
Heinz Langerjahn Stufe I, II, III 74354 Besigheim Deutschland h.langerjahn@t-online.de
Andrea Stiller Stufe I, II, III 76275 Ettlingen Deutschland andrea_stiller@gmx.net
Lolita Dietrich Stufe I, II, III 78050 VS-Villingen Deutschland lolita_dietrich@gmx.de
Regina Pfeifer-Muhler Stufe I, II 79111 Freiburg Deutschland pfeifer-muhler@web.de naam-yoga-freiburg.de
Sabine Maiwald Stufe I, II 81377 München Deutschland mail@sabine-maiwald.de sabine-maiwald.de
Inge Karlstetter Stufe I, II 85551 Kirchheim Deutschland ingkar@t-online.de
Lucia Bord Stufe I, II, III 88326 Aulendorf Deutschland naamyoga65@gmail.com
EUROPA
Helga Baur Stufe I, II, III A-6370 Kitzbühel Österreich kitz@ginger-baur.com
Lidewy Isings Stufe I, II, III CH-3012 Bern Schweiz lidewij@bluewin.ch
Christina Halstead Stufe I, II, III F-78110 Le Vésinet Frankreich christina.halstead@orange.fr
Kontaktiere uns

Wir sind gerade nicht zugegen. Du kannst uns aber eine E-Mail schreiben. Wir melden uns dann schnellstmöglich bei dir.

Not readable? Change text. captcha txt